Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как заставить себя не бояться клоуна Пеннивайза?

КнигиСтивен кингКлоуны
Tina Lefevre
  · 3,6 K
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 20 сент 2017

Зачем тогда смотреть фильм ужасов, если не бояться? Предлагаю осознанность: напоминайте себе, что это выдумка и экранизация выдумки и Оно не существует. Посмотрите кадры со съёмок и интервью актёра сыгравшего Пеннивайза. Возможно тогда ваш мозг поймёт что это ненастоящее и перестанет постоянно об этом думать. Заодно получите удовольствие, узнав как работает магия кино и каких усилий стоит вас напугать.

За мной охотиться клоун оно что делать и как ты утверждаешь клоуна оно не существует но это не правда просто ты... Читать дальше
веселый гражданин  · 27 сент 2017

А зачем бояться клоуна Пеннивайза, если его не существует? Для вас старались: Стивен Кинг(писатель), Томми Ли Уоллес(режиссер первой экранизации), Энди Мускетти(режиссер второй экранизации), Тим Карри(актер), Билл Скарсгард(актер). Вот это все - и есть Пеннивайз. Бояться фикции бессмысленно.

Разносторонне развитая личность.  · 31 июл 2020
Я раньше до задницы боялась Прожекториста из игры BATIM. Однажды сестра пошутила и включила за окном фонарик. Так я на люстру запрыгнула! Затем решила, что хватит и проделала следующее: 1. Рисунок. Сначала по памяти. Потом поняла, что плохо помню его и надо посмотреть картинку из Ин-нета. Было щекотливо, но прошло. Затем раз 5 ещё рисовала его так, чтобы было смешно... Читать далее
Кто такой Джон Голт?  · 19 сент 2017

Нужно спокойнее относиться к нему. Я думаю,некоторым людям будет сложнее сделать это.Я два раза ходил в кино на Оно.А пару дней назад уже не мог вспомнить его лица.Посмотри на него с другой стороны.И он покажется не страшным,а смешным

Заставить себя не бояться клоуна Пеннивайза можно, если Вы посмотрите фильм "Оно" при дневном свете и в компании веселых друзей. Попробуйте посмотреть на предмет своего страха и искренне рассмеяться ему в лицо. И он сразу исчезнет. Тем более, что этот персонаж - выдумка писателя Стивена Кинга, не больше чем сказка. И верить в его существование не стоит.