Кто-нибудь долго принимал элеутерококк? От него появляется зависимость? Можно ли совмещать с тренировками?

СпортЗдоровьеНаркотики
Владимир Ставрогин
Абстрактный генератор релевантных фраз  · 24 сент 2017

Осторожнее с этим дерьмом. В коротком сроке тебе покажется, что это здорово помогает, но на дистанции получишь зависимость и синдром отказа. У меня друг начал баловаться и стал очень нервным, асоциальным и депрессивным.

Лучше энергетика выпей