Антон Глядя
сентябрь 2017.
33487

Что будет, если прийти в школу пьяным?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
5
21 ответ
Поделиться

Конкретно в школу пьяной не приходила, но подвыпивала вместе с другими дноклассниками прям в школе в кабинете химии. Было весело, пока нас не спалил таки учитель химии. Писали объяснительную, шманали всякие завучи и школьные психологи. Родителей тоже вызывали, тогда мне мама сказала: «Хочешь выпить - тащи свой зад и зад друзей домой (к нам домой), хоть там вас доёбывать не будут».))

А в универе я частенько выпивала, и до пар, и во время, и после. В стакан из-под колы заливаешь виски и вуаля, ходишь такой весёленький, со всеми общаешься. У меня, кстати, только так и получалось сдавать зачёты одной пиздопротивной преподше.

67
-9

Все правильно .аналогичная история ,так же сказали лучше дома бухайте, покушать есть ,алкоголь даже купим ,чем шататься по улицам,падикам.Тут тебе и тепло ,и наготовлено, и лишних глаз нет.

+7
Ответить

Мама у вас прекрасная

+11
Ответить

Дноклассники)))

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

спасибо за подсказку как сдавать зачет...

0
Ответить
Прокомментировать

Со стороны ученика это все смешно и весело. Было дело в 7 классе  я сама пришла чуть-чуть выпившая. Никто не заметил. Даже я забыла. А теперь со стороны учителя. Моя красавица, на тот момент 6 классница, решила бахнуть блейзера в субботу перед уроками, у меня в кабинете( я классный руководитель). Хрупкий детский организм, сами понимаете. Прихожу в школу и вижу: скорая помощь, моя краса заблеваная, мама заплаканная. Я получила штраф и выговор за ненадлежащую воспитательную работу, девочка встала на учёт школы, а я задолбалась писать характеристики. Дети, не пейте в школе, а?

49
0

Как лицемерно пить самой в 7ом классе,а потом говорить,что у девочки из 6го класса хрупкий организм.

-12
Ответить

А что лицемерного-то, если я бы в 6 классе бахнула полтора литра Блейза и мне бы было плохо. У всех в 6 классе организм слабоват для такого количества алкоголя.

+19
Ответить

ТАТЬЯНА ЛАРЧЕНКОВА, я и в 24 не могу бахнуть полтораху Блейзера. У меня что, организм 6-классника?

0
Ответить
Ещё 2 комментария

По этому я в школу работать и не пошел. Сил и успехов вам в этом нелегком деле!

+1
Ответить

Никита Пономарь , « поэтому » одно слово , так как это подчинительный союз причины.

0
Ответить
Прокомментировать

Если от тебя не будет пахнуть и ты не будешь привлекать своим поведением внимания — ровным счётом ничего.

Если же спалишься — побугуртят, поговорят с родителями и забудут. Это же школа.

25
-1
Прокомментировать

Ну, главное, чтобы двух слов связать мог и на ногах стоял уверенно

А так, я думаю, что ученики не заметят. Если только не будешь прямо в лицо им выдыхать

8
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Нужно учитывать не малый ряд различных факторов.

Возьмём лучше за пример, нормальную школу, со строгими преподавателями и более-менее существующей дисциплиной.

а) если от вас просто исходит зловонный запах, но вы не нарушаете, в принципе, поведение, то шанс того, что вас отправят к директору - 60-75%, наказание последует средней степени (хотя, все зависит от строгости, могут и отчислить)

б)если начали дебоширить, шанс быть пойманым - 100%, так мало того, что были пьяны, так и нарушили школьный статут, за это могут в принципе и выгнать.

Вообще, как я и говорила, всё зависит от строгости. В среднем, легким "простите" - не отделаться. Либо отчисление, либо вызов родителей в школу и долгое прочтение морали.

P.S. советую таким не заниматься. Мест для распития алкогольных напитков - хватает. А так только получите кучу неприятностей.

Да и выслушивать морали по такому поводу чутка унизительно, имхо.

14
-6

Таки государство обязано дать ребенку среднее образование. Из школы не могут выгнать.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 16 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью