Что будет, если прийти в школу пьяным?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+3
Анонимный вопрос
красива, хоть в гроб клади  · 23 сент 2017

Конкретно в школу пьяной не приходила, но подвыпивала вместе с другими дноклассниками прям в школе в кабинете химии. Было весело, пока нас не спалил таки учитель химии. Писали объяснительную, шманали всякие завучи и школьные психологи. Родителей тоже вызывали, тогда мне мама сказала: «Хочешь выпить - тащи свой зад и зад друзей домой (к нам домой), хоть там вас доёбывать не будут».))

А в универе я частенько выпивала, и до пар, и во время, и после. В стакан из-под колы заливаешь виски и вуаля, ходишь такой весёленький, со всеми общаешься. У меня, кстати, только так и получалось сдавать зачёты одной пиздопротивной преподше.

Студент-провизор, музыкант, гик, уличный гонщик  · 23 сент 2017

Если от тебя не будет пахнуть и ты не будешь привлекать своим поведением внимания — ровным счётом ничего.

Если же спалишься — побугуртят, поговорят с родителями и забудут. Это же школа.