В каких странах можно хорошо и дёшево отдохнуть?

ТуризмПутешествия+2
Алдияр Пчёлкин
Живу во Вьетнаме, люблю путешествия  · 30 сент 2017

А я рекомендую Вьетнам!

Плюсов очень много: прекрасный климат, хорошие люди, масса интересных мест, дешевые способы перемещения внутри страны (поезд, автобус, самолет), отели на любой кошелек, кафе-рестораны-стритфуд на любой вкус, фрукты-море-солнце. Кроме этого, страна только набирает туристические обороты, по-сравнению с Таиландом, например.

Пишу и вдохновляю всех на Вьетнам здесь- http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam

Из минусов - для многих это длительный перелет)