Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каких странах можно хорошо и дёшево отдохнуть?

ТуризмПутешествия+2
Алдияр Пчёлкин
  · 24,7 K
Первый
Живу во Вьетнаме, люблю путешествия  · 30 сент 2017

А я рекомендую Вьетнам! 

Плюсов очень много: прекрасный климат, хорошие люди, масса интересных мест, дешевые способы перемещения внутри страны (поезд, автобус, самолет), отели на любой кошелек, кафе-рестораны-стритфуд на любой вкус, фрукты-море-солнце. Кроме этого, страна только набирает туристические обороты, по-сравнению с Таиландом, например. 

Пишу и вдохновляю всех на Вьетнам здесь- http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam

Из минусов - для многих это длительный перелет)

Физик и психолог по образованию. Самостоятельно интересуюсь философией и религией...  · 20 сент 2017
Я лично уже три года живу на Филиппинах. Это дружелюбная страна и там можно классно и дешево отдыхать.  Еще плюс в том, что английский - второй государственный язык. Климат мягкий. Даже если дождливый сезон, то реально дождь через день на пол часа. Еще преимущество, что много островов и если один надоел можно легко перебраться на другой. Люди дружелюбны и к иностранцам... Читать далее
Разносторонний парень  · 20 сент 2017
Я бы посоветовал Грузию!  В этом году это самое популярное направление для бюджетных путешествий. Добраться не трудно, билеты в обе стороны можно купить за 6000 рублей (из Москвы)  Очень колоритная и гостеприимная страна. Дешевое вино, еда и сигареты. Просто потрясающие виды! Горы, море, пустыни, здесь есть все!)  Недавно я кстати начал свой первый серьезный трип. Начал... Читать далее