При переводе из одного вуза в другой, могут ли тебе в дать отсрочку от армии, которая будет действовать с нуля, т.е. на 4-5 лет обучения?

ОбразованиеАрмияВуз
Анонимный вопрос
надоело  · 19 сент 2017

Отсрочка предоставляется на период обучения, т.е. на весь срок пока человек числится как студент, вне зависимости от того учился он пять лет или семь например.

просто слышал, что предоставляется только на 4 года + можно продлить на год, если например вдруг перевелся на курс ниже