Почему при заказе маршрута Казань-Полянка (Лаишевский р-н, Татарстан) не выходит в поиске? При запросе до Именьково (промеж.ост.)есть водители до Полянка?

Прямая линияBeepcar
Лейла Воронова
Коммуникации BeepCar  · 19 сент 2017

Полянка — слишком маленькая деревня, она не отображается в сервисе, так как водители не создают туда поездок.

Но из Казани мы можете уехать в село Малое Елга — административный центр сельского поселения, куда входит Полянка. Здесь можно посмотреть поездки. От Малой Елки до Полянки 5 километров, которые можно проехать, например, на маршрутке.