Вопрос коснется технической стороны вашего сервиса, очень жаль, что нет возможности поставить приложение на андроид ниже 4.4 версии. Будет это исправлено?

Прямая линияBeepcar
Эрика Синева
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 19 сент 2017

Не могу гарантировать или обещать, что мы это исправим. Но вы же всегда можете пользоваться мобильной версией нашего сайта через браузер. Сайт удобный и адаптированный под мобильные устройства.