Быстрее пожалуйста. Срочно надо ехать.?

Прямая линияBeepcar
Вячеслав Александров
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 19 сент 2017

Добрый день, немного сложно понять, что именно вы имели ввиду, но надеюсь, всё разрешилось хорошо и вы уехали:)

Советуем всегда перед поездкой предварительно созваниваться с водителем и уточнять все детали, а после поездки обязательно напишите отзыв о водителе, чтобы другие люди из нашего сообщества попутчиков могли на него ориентироваться.