Зарегистрировалась в данном приложении, но не пользуюсь им. Хочу удалить аккаунт и номер из этого приложения. Подскажите, как это сделать?

Прямая линияBeepcar
Aliya Aunis
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 19 сент 2017

Добрый день, вам нужно написать моим коллегам на почту  support@beepcar.ru, указать свой телефон, привязать предварительно почту к аккаунту и её тоже указать в письме.

Но прежде чем это делать, множество раз подумайте:)
Аргументы у нас такие:
1. Приложение крайне нужное, вас еще множество раз выручит.
2. С помощью него можно прилично экономить.
3. Мы будем скучать, если вы удалите аккаунт, так как болеем душой за каждого нашего пользователя. Может быть вы расскажете, чем вам оно не понравилось, а мы подумаем, как это исправить?