Вопрос: можно ли передать провод зарядного устройства к ноутбуку в Курган из Тюмени?

Прямая линияBeepcar
Сергей Темерев
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 19 сент 2017

И вам здравствуйте!
Официально нет :))
Но часто видим, что люди договариваются с друг другом. Мы не против. Идея же сервиса в взаимопомощи. Разве что нужно осознавать все риски, с этим связанные.
Вон недавно у нас лисенка передавали :)

В теории можно. Просто подходишь к вокзалу и пробуешь договориться с проводником, скорее всего придется что-то дать (шоколадку или какое-нибудь условное вознаграждение), самое главное, чтобы проводника встретил ваш человек, проводник точно ждать не будет.