Что делать, если даже, когда я дома, то все равно хочу домой?

МедицинаПсихология+3
Катя Симонова
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 19 сент 2017  ·
mariabaichurina

Катя, непростой вопрос. А что для вас дом?

Важно разобраться в том, куда именно вы хотите, и как вы там будете себя чувствовать.

Попробуйте описать себе, лучше письменно или картинкой, тот дом, в который хотите. Потом опишите тот дом, в котором вы есть. Найдите все отличия и сходства, и добавьте то, чего не хватает.

Просто что бы задавать вопросы  · 25 сент 2017

Наверное, Вы, скорее всего хотите в прошлое.
Чем отличается тот дом в который вы хотите и тот где вы находитесь? Может быть, Вы просто скучаете за каким-то человеком с которым этот дом был настоящим домом для Вас