Параллельная Вселенная.В РФ у власти давно либералы,но страна ведёт такую же внешнюю политику как сейчас.Наши либ. оппозиционеры там прозападны или патриотичны?

КрымВнешняя политика+3
Анонимный вопрос
философия, психология,   · 19 сент 2017

Предполагаю народ будет вести себя как американцы, относятся к политике своей страны негативно, иногда выходят на митинги, но в целом зомбированы также как и сейчас. Оппозиционеры же станут утверждать что страна не либеральная, ведет агрессивную политику. Всё же, в такой России жить лучше по сравнении с нынешней.