Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм посмотреть одному когда скучно ? Киньте топ 5 ваших любимых фильмов?

КиноЧто посмотреть?
Лена Одуванчикова
  · 15,0 K
  1. По соображениям совести. Очень сильная военная драма, но не о войне, а о человеке, который остался собой, несмотря ни на что

  2. Прибытие. Лучшая научная фантастика за последние лет 5

  3. Разрушение. Блистательный Джейк Джилленхол и очень неоднозначный фильм, интересный и  необычный  

  4. Сериал "Чёрное зеркало". Научная фантастика, где эпизоды не связаны между собой

  5. Одержимость. 

  6. Трудности перевода. Один из самых любимых мной фильмов.

  7. Выживут только любовники. Такого фильма о вампирах вы ещё не видели, ещё и актёры великолепные, да и вообще визуально фильм очень красивый 

  8. Эффект бабочки. Для любителей путешествий во времени и всего что с ними связано 

  9. Босиком по мостовой. Мелодрама, одна из лучших как по мне

  10. Невероятная жизнь Уолтера  Митти. Жизнеутверждающая и мотивирующая картина, которая почему-то многие критиковали

  11. Потомки. Тут про семейные отношения и Джорджа Клуни 

  12. Питер FM. Очень милый, лёгкий и солнечный фильм

  13. Как приручить дракона. 

  14. Реквием по мечте. Единственный фильм Даррена Аронофски, который я люблю всем сердцем, а остальные вот не очень его жалуют 

  15. Бесславные ублюдки и Убить Билла Квентина Тарантино

  16. Комната страха. Психологический триллер о Дэвида Финчера

  17. Один день.

  18. Семь жизней.  Я влюбился в этот фильм с первых кадров и реплик 

Получилось больше чем 5, но хороших фильмов много не бывает!

1. Сука-любовь. Не обращайте внимания на название, это не тупая мелодрама.  2. Интерстеллар. Захватывающий сюжет, безумно красиво снят, да ещё и со смыслом. Первые минут 40, возможно, будет скучно, потом не оторвётесь.  3. Заводной апельсин. 4. "Доктор Живаго", американская экранизация. Понравились как фильм, так и книга. Ну, тут уже и любовь, и Гражданская война, и... Читать далее
Я тут новенький  · 18 окт 2018
1. "С широко закрытыми глазами". Сколько тайн, сколько загадок... 2. "Молода и прекрасна". Любителям французского кино. Актриса, кстати, прелесть. 3. "Свет в океане". Тут даже я слезу пустил 4. "Колония Дигнидад". Весь фильм будете под напряжением. 5. "Горькая луна". О любви, которая довела до... 6. "Безумно влюбленный". С Челентано и Орнеллой Мути все фильмы хорошие... Читать далее
Токарь Люблю курить больше,чем кушать  · 19 сент 2017
1. Вики,Кристина,Барселона(очень тёплый и душевный,а также заставляет подумать о том,что такое Любовь 2. Вечное сияние чистого разума(Джим Керри тут играет не комедийную роль,хотя бы ради этого стоит посмотреть этот фильм) 3. Большой Лебовски в переводе Гоблина(это очень смешно,максимально интересно и безумно захватывающе) 4. P.S. I Love You(Я над Хатико не плакал,а... Читать далее
радиожурналист, шальная императрица  · 20 окт 2017  · theqstn.com/rwvp

Леон// Игры разума//Трасса 60//Рестлер//Большой лебовски//Невероятные приключения Уолтера//Митти//11-14//Посылка//Пиджак//Вавилон//Столкновение//Старикам здесь не место//Американская история Х//Семь//Игра//Семь жизней//

Воспоминания о будущем. Фильм про войну, глазами женщины, медсестры военного госпиталя. Начало фильма немного в "розовых тонах", но с середины и до конца фильма ком в горле, чтоб не заплакать. На мой вкус: самая лучшая актерская игра, что я видел(Алисия Викандер) Свет в океане. Обратно Алисия Викандер . Сильная драма про материнские чувства. Прогулка (2003). Фильм с... Читать далее
Малыш, но не на Драйве  · 18 сент 2017
Какой фильм посмотреть когда скучно? Любой! Просто зайди на Кинопоиск и выбери рандомный фильм. Скука точно уйдёт, придёт или негодование, или удолетворение. Топ 5: 1) Бойцовский клуб. 2) Волшебная страна. 3) Неприкасаемые ("1+1") 4) Маленький большой солдат 5) Мачете Читать далее
5 фильмов? Что-то мало, напишу все самые любимые.(самые самые -()) прибытие() arq - арка ошибка времени() the bucket list мистер Черч человек с Земли() - возможно покажется скучным но мысли после просмотра этого фильма будут того стоить золото игры разума X+Y whiplash() воздушный маршал интерстеллар() Читать далее