Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как связаны сексуальное просвещение и рынок товаров для взрослых, и связаны ли вообще две эти темы?

Прямая линияЗашкваршнТатьяна никонова
Алёна Бирюкова
  · 444
Крупнейший в России и СНГ дропшиппинг-поставщик. Работаем с 2002 года, в наличии более 35...  · 30 июл 2020  · p5s.ru

Безусловно, темы связаны между собой.

Любое проявление сексуальности до 20 века сопровождалось религиозным и моральным неприятием. Со временем женщины научились следить за менструацией, появились первые средства контрацепции, а во многих странах исчезли наказания за аборты.

Рынок товаров для взрослых появился в процессе формирования сексуального просвещения. И, конечно, все начиналось с брошюр, лубрикантов и презервативов.

В открытую продажу товары для взрослых стали поступать во второй половине 20 века. Нравственные нормы стали активно меняться, постепенно на рынок стали выходить массажеры интимного назначения, а вскоре появились тематические магазины.

Сейчас товары для взрослых занимают огромную нишу, позволяя многим стать счастливей и уверенней в себе.

Увлекаюсь сексологией, учусь на журналиста и подрабатываю репетитором русского языка  · 18 сент 2017
Могу проложить только две линии соприкосновения. Сексуальное просвещение ведет к осознанию того, что секс - это не вредно, не постыдно, не вульгарно. Человек принимает свою сексуальность, это сказывается на качестве его секса - оно растет. Человеку хочется совершенствоваться в этой сфере, он рассматривает варианты, как секс можно разнообразить. Собственно, человек... Читать далее
Я писала курсовую на тему "Московский рынок товаров для взрослых", и затрагивала тему сексуальной культуры в... Читать дальше