Как связаны сексуальное просвещение и рынок товаров для взрослых, и связаны ли вообще две эти темы?

Прямая линияЗашкваршнТатьяна никонова
Алёна Бирюкова
Крупнейший в России и СНГ дропшиппинг-поставщик. Работаем с 2002 года, в наличии более 35...  · 30 июл 2020  · p5s.ru

Безусловно, темы связаны между собой.

Любое проявление сексуальности до 20 века сопровождалось религиозным и моральным неприятием. Со временем женщины научились следить за менструацией, появились первые средства контрацепции, а во многих странах исчезли наказания за аборты.

Рынок товаров для взрослых появился в процессе формирования сексуального просвещения. И, конечно, все начиналось с брошюр, лубрикантов и презервативов.

В открытую продажу товары для взрослых стали поступать во второй половине 20 века. Нравственные нормы стали активно меняться, постепенно на рынок стали выходить массажеры интимного назначения, а вскоре появились тематические магазины.

Сейчас товары для взрослых занимают огромную нишу, позволяя многим стать счастливей и уверенней в себе.