Следует ли вегану включить в свой рацион мясо на время зачатия, чтобы ребенок родился здоровым?

ЗдоровьеСекс+3
Анонимный вопрос
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 20 сент 2017

Конкретно на зачатие это малополезно, если на время всей беременности, то тут уже вопрос лишь в том, есть ли деньги на это? Потому что белок в мясе надо компенсировать белком в растительной пище, а второй потребуется гораздо больше. Если так уж важно, можете в интернете найти что как и в каких количествах. Оставлю пару ссылок, почитайте.

раз

два

Широкий взгляд  · 18 сент 2017

Ну да, на время зачатия... Перед соитием скушай сосиску. А во время беременности уже можно обратно переходить на траву. В очередной раз убеждаюсь, что адекватные люди веганами не становятся.