Когда я испытываю сильные эмоции,тело меня выдаёт. Как от этого избавиться, как стать менее эмоциональной и контролировать физиологию?

МедицинаПсихология+3
lefroidet labsence
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 19 сент 2017  ·
mariabaichurina

А зачем? Быть менее эмоциональной. Что сейчас мешает?

Если убеждения о том, что это как-то не правильно, то кто это сказал. Если хотите для какой-то вашей внутренней цели развиваться, ищите способ, как уже сказали, медитации, физические упражнения, практики осознавания, коучинг опять-таки.

Может у вас эмоциональный IQ невероятно высок и вы талантливейший из людей? Зачем же отказываться от себя.

И ещё, когда проговариваете эмоции и то, что они вызывают (внутри себя или вслух), накал спадает.

Пробуйте варианты, способы есть.