Я веду сайт о такси. Многие водители, работающие на межгород, пользуются БипКар, чтобы найти попутчиков на обратный рейс. Как вы относитесь к таксистам?

Прямая линияBeepcar
Артем Медведев
Коммуникации BeepCar  · 19 сент 2017

Наш сервис не для зарабатывания денег. BeepCar — это платформа, на которой водители и пассажиры могут найти друг друга и разделить расходы на бензин.

Потому, если таксисты пользуются нашим сервисом, чтобы, допустим, окупить стоимость топлива и создают недорогие поездки - то, в целом, мы не против, так как это не нарушает правил сервиса. Если же пользователь видит, что его явно пытаются посадить в такси и заставить заплатить втридорога, то о каждом конкретном случае можно сообщить нам по адресу support@beepcar.ru.  Если водитель нарушает правила, то мы разберемся с этим безобразием.