Как именно опровергли теорию Дарвина?

БиологияНаука+3
Авас Полиграфович
Повар, философ, логик, аналитик, христианин.  · 29 окт 2017

Просто ставили ее под сомнение, потому что ее доказать нельзя. В нее нужно с начало  верить, а потом на основе ее строить биологию. Эволюция это аксиома сатаны. И все эволюционисты это сатанисты.

Зато у вас унылый боженька умер.
Сам факт, что были неоднократно попытки опровергнуть теорию Дарвина, говорит о её главном признаке - эта теория научна. А потому ни о какой вере речи быть не может. Вера - это атрибут и инструмент религии.