Где в Москве лучше получать дополнительное образование (проф переподготовку) в сфере графического дизайна?

ОбразованиеДизайн
Anya G
UX-дизайнер  · 24 сент 2017

Из наиболее известного — Британская Школа Дизайна и факультет дизайна во Высшей школе экономики. В первой есть и многолетние программы с британским дипломом, и одно-двухлетние программы с дипломом дополнительного образования (для поступления требуется наличие первого высшего).