В письме Татьяны чередуются слова ты и вы , что свойственно английскому языку.Письмо - плагиат?

ОбразованиеЛитература+4
Анонимный вопрос
Ученица и творческая девушка )  · 2 окт 2017

Нет, даже не близко к плагиату. Всему виной душевное состояние Татьяны: вначале она старается соблюдать нормы вежливости, а потом не может сдерживать чувств и обращается к Онегину как к своему идеалу. Кстати, в то время французский язык был более модным и распространённым, чем английский.