Почему при выборе конкретного города Московской области предлагаются все поездки до Москвы?

Тратишь много времени на поиск конкретного места прибытия.

МедицинаПрямая линия+2
Елена Строгая
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 18 сент 2017

Так происходит, потому что у BeepCar давольно-таки большой радиус поиска.
Если издалека искать, то будет до 60 км. а если искать близко, то сильно меньше. Это сделано для того, чтобы каждый нашел хоть какой-то вариант, чтобы добраться до нужного места, пусть и меняя попутчиков и машины.

Это не ответ. Если хотите развиваться доработайте сервис