Лилия Ахметова
сентябрь 2017.
2133

Как разнообразить общение с девушкой по сети ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Возможно многие напишут, что отношения в интернете - это заведомо провальная идея, но исходя из личного опыта могу сказать, что у подобного типа отношений 2 стороны медали. Почему?

Во-первых, отсутствие зрительного и физического контакта с колоссальной скоростью тушит ту искру, которая загорается в людях, когда они только начинают общаться. Со временем вы осознаете, что всё время так продолжаться не может, как бы классно это не было.

Во-вторых, даже не смотря на то, что между вами огромное расстояние, вы всё же понимаете, что человек, который очень далеко от вас, очень симпатичен и интересен. Именно этот фактор будет поддерживать надежду на возможную встречу и продолжение отношений в будущем.

Мой опыт отношений в интернете оставил мне двух замечательных людей, симпатия к которым сохранилась спустя 4 года. Возможно судьба нас таки сведёт, ведь никто не знает, что приготовила нам жизнь?;)

Что же касательно разнообразия, то для меня спасательным кругом всегда было обсуждение с собеседницей вариантов возможной встречи. Это придает немного надежды, что ваши отношения не напрасны.

Так же немного сблизиться и найти общие темы помогает совместный просмотр фильмов в скайпе и т.д.

Так что не теряйте веры и экспериментируйте. Если ничего не задалось в любовном плане, то велика вероятность, что вы обретете просто отличного друга и собеседника.

1
0
Прокомментировать

Довольно таки странно слышать этот вопрос от девушки. Но да ладно, если мне не о чем поговорить с дамой, то я просто скидываю какой-нибудь пост и мы начинаем обсуждать эту новость.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью