Почему после хорошей гулянки с алкоголем, на следующий день, хочется бросить все вредные привычки и измениться?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Vladislav What is love ?
Недопрограммист  · 18 сент 2017

Потому что наутро очень плохо из-за похмелья, всегда начинаешь думать, что больше так пить никогда не будешь, чтобы больше это не испытывать.

Мастер спорта по литрболу  · 18 сент 2017

Чаще всего это случается по причине похмелья,то есть:тошнота,боль в голове,сухость во рту и другие негативные последствия алкоголя.
Так же на этот фактор влияют воспоминания после "пьянки",мог что то не то ляпнуть,ну или элементарно сделав что то не то.