Как прожить на 3000 рублей 10 дней в Санкт-Петербурге?

Еда, напитки и кулинарияЭкономика+4
Анонимный вопрос
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 18 сент 2017

300 рублей в день?? Пить пивас, гулять с тёлками, хавать несколько раз в день от души. Прожить, серьезно? Самый смешной вопрос, что я видел..

Пожалуй из всего что вы перечислили получится лишь пить пивас.) 6 бутылок скидочного из пятерочки)