можно организовать доставку при помощи вашего приложения?

Прямая линияПриложения для смартфона+2
Олеся Малышева
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 18 сент 2017

В теории можно, но мы не несем за это никакой ответственности, потому что сервис создан не для этого. И если ваши пирожки, например, съедят, то не сможем вам помочь :)
Вообще, у нас и лисенка передавали однажды, и вещи на зиму для студента. Мне кажется, люди отзывчивые, если есть место, взять готовы передачку. Но нужно понимать риски с обоих сторон.