Какие у вас есть привычки при использовании ПК/ноута?

КомпьютерыТехника+3
Кристина Знакомая
студент, администратор паблика "Типичный Историк" - vk.com/typical_historian  · 18 сент 2017

Перед тем, как залезть в вк, ютуб, квесчин я читаю новости на тж или медузе (хотя бы парочку), после чего начинаю залезать в соц. сети, которые не отнимают много времени (к примеру в твиттер, после ютуб, затем вк). Охотно сижу, к слову, на квесчине. Читаю ответы пользователей, вопросы, сам порой на что-нить отвечу (как сейчас вот).

Короче говоря, сначала чекаю, то что мне интересно и полезно, после сижу в соц. сетях.

В YouTube что смотрите ?