Быть веганом: в чём смысл?

МедицинаОбщество+4
Вася Барановский
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 11 окт 2017

Вегетарианство - новомодная придурь, веганство - вегетарианство доверенное до абсурда.

Веганство тоже можно довести до абсурда. Казалось бы, куда уже дальше? Но нет пределов совершенству - на веганскую "диету" садят собственных новорожденных детей, с рождения отказываясь от грудного вскармливания и переводя детей на искусственные смеси на основе сои. "Им так лучше!" На веганскую диету "переходят" домашние кошки и собаки хозяев-веганов. И если собаки как-то могут прожить на растительной пище, организм кошек в принципе не усваивает растительную пищу и без поступления жизненно-важных веществ из сырого мяса, кошки болеют. "Для их же блага!"

Анекдот в тему.

Интервью.

  • Вот, скажите, Вы вегетарианец, Вы любите животных?

  • Нет! Я НЕНАВИЖУ растения!!!

4 агрессивных вегана поставили дизлайк, за столь идеальный и правдивый ответ