Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Быть веганом: в чём смысл?

МедицинаОбщество+4
Вася Барановский
  · 1,6 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 11 окт 2017

Вегетарианство - новомодная придурь, веганство - вегетарианство доверенное до абсурда.

Веганство тоже можно довести до абсурда. Казалось бы, куда уже дальше? Но нет пределов совершенству - на веганскую "диету" садят собственных новорожденных детей, с рождения отказываясь от грудного вскармливания и переводя детей на искусственные смеси на основе сои. "Им так лучше!" На веганскую диету "переходят" домашние кошки и собаки хозяев-веганов. И если собаки как-то могут прожить на растительной пище, организм кошек в принципе не усваивает растительную пищу и без поступления жизненно-важных веществ из сырого мяса, кошки болеют. "Для их же блага!" 

Анекдот в тему.

Интервью.

  • Вот, скажите, Вы вегетарианец, Вы любите животных?

  • Нет! Я НЕНАВИЖУ растения!!!

4 агрессивных вегана поставили дизлайк, за столь идеальный и правдивый ответ

местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 18 сент 2017
Хех, я тоже задавался этим вопросом, и пришел к определенным выводам. Но эти мои выводы - абсолютно ненаучны, никакими исследованиями не подтверждены, и вообще, так что прошу воспринимать последующий текст как субъективное мнение, ни на что не претендующее. Если почитать то, что пишут веганы, то может сложиться впечатление что они пытаются какими-т о рациональными... Читать далее
Более того, именно вегетарианцы и веганы, обычно, агрессивны и нервозны, отстаивая свою точку зрения перед... Читать дальше