Каких следует ожидать последствий, если я откажусь выплачивать кредит банку на сумму более 1млн руб в силу своего банкротства?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Евгений Чавес
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 31 мар 2020

не совсем корретныц вопрос и тут дело не в сумме даже. Вы подаете на банкротство, с некторого времени это ваше полное право. Суд его рассматривает и принимается решение о реструктуризации долга или реализация имущества. Назначается ФУ, которое оценивает ваше имущество и уже полностью контролирует процесс. Вам лучше всего расскажет об этом какая нить контора по банкротству, главное имейте ввиду еднственное жилье не отберут, если оно не в ипотеке. Все остальное с молотка и могут, аннулировать сделки с недвижкой давностью три года, все остальное решаемо!