Здравствуйте, взяли бы вы за дипломную работу по философии по теме "общество потребления"?

Прямая линияДарья крамер
Masha Minakova
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 20 сент 2017

Если бы увидела план - подумала бы, по философии опыт был, хоть и не большой. А так, писала, что дипломы стараюсь брать только в случае 100% уверенности, а это обычно в родных мне предметах) Хотя по философии я писала про обезличивание и Компьютопию.