Вирт и рассылка своих голых фото у девушек (17-23) в тренде? Если в переписке парень этого не спрашивает, значит конец общению?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 18 сент 2017

Мне что-то никто и никогда своих голых фото не присылал - может, дело в возрасте девушек, тем более без спроса? (я общаюсь с 32+)

А вот вирт - это да. Удивляет количество девушек в Тиндере, которые ничего, кроме как пообщаться виртуально и повысить тем самым свою самооценку не хотят.