Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как Путин изменил вашу жизнь?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
  · 2,9 K
слесарь-мнемотехник  · 17 сент 2017

Благодаря Владимиру Владимировичу Путину я научился не только разделять в теории, но и ценить основные принципы правового государства, рыночной экономики и справедливого социально ориентированного общества. 

Свались оно всё на голову само в качестве данности, едва бы мы это именно ценили. А благодаря Владимиру Владимировичу Путину я могу ощущать всё это как личную потребность, понимать настоящую значимость указанных принципов.

Судя по минусам - вы слишком тонко написали, люди жамкают на кнопку не дочитывая до конца :)

Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 20 сент 2017

Я надеюсь, что холода наступят чуть попозже и те деньги, которые я копила на зимнюю обувь, я смогу потратить на лечение кота. 

О, макароны по акции, надо брать.

Да, котиков нельзя бросать в беде!

Когда по всей стране начал бушевать Путин сначала в виде и.о., а потом и в виде президента, я была совсем ещё юной, мне было 10. Я мало что понимала в жизни, но хайп стоял невероятный, всё менялось, Путин был такой новый и странный, что угодно становилось инфоповодом, если это хоть как-то казалось Путина. Все шептались, какой же он интересный, глядите, рубаху снял... Читать далее
Смешной вопрос для человека моего возраста. Я всю сознательную жизнь(с 18 лет)прожил в стране, которой руководит В.В.Путин. Я уже и другой-то жизни не помню!:) Если говорить об ощущениях, то где-то с 1999 по 2008 ощущалось, что есть какой-то прогресс, жизнь налаживается...а с августа 2008 и по сегодняшний день ощущение становится все хуже и хуже. Причем это "хуже" все... Читать далее

Рост закончился, когда цены на нефть стали падать...

просто захожу полистать ленту  · 20 сент 2017

Владимир Владимирович и есть моя жизнь
Путин вступил на должность Президента РФ 7 мая 2000 года, я родилась 18 июня того же года, сейчас мне 17 лет, ну надо же.
У меня есть ощущение, что Владимир Владимирович переживёт меня, дай бог ему здоровья.

Брежнев тоже казался вечен. Потерпите еще немного :-)

Nothing special  · 18 сент 2017

Заставил меня критически осмыслять все. Если конкретнее - его телевизионная пропаганда и люди ей подверженные, находившиеся в моем окружении в школьные годы. Еще, благодаря навязываемой ненависти к кавказцам, украинцам и европейцам с американцами, стал абсолютно безразличным к этнической принадлежности человека. Вроде все, остальное только минусы.