Как Путин изменил вашу жизнь?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
слесарь-мнемотехник  · 17 сент 2017

Благодаря Владимиру Владимировичу Путину я научился не только разделять в теории, но и ценить основные принципы правового государства, рыночной экономики и справедливого социально ориентированного общества.

Свались оно всё на голову само в качестве данности, едва бы мы это именно ценили. А благодаря Владимиру Владимировичу Путину я могу ощущать всё это как личную потребность, понимать настоящую значимость указанных принципов.

Судя по минусам - вы слишком тонко написали, люди жамкают на кнопку не дочитывая до конца :)

Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 20 сент 2017

Я надеюсь, что холода наступят чуть попозже и те деньги, которые я копила на зимнюю обувь, я смогу потратить на лечение кота.

О, макароны по акции, надо брать.

Да, котиков нельзя бросать в беде!