Водители предлагают поездки по 8-10 пассажиров. ВеерСar стал автобусным перевозчиком?

Прямая линияТакси+3
Нина Крячко(Ковалевская)
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 18 сент 2017

Это микроавтобусы, они у нас не запрещены. Они вполне комфортные: там также уже делают кондиционер, открывается люк.

Единственное, смотрите на рейтинг и отзывы, если едете первый раз.

Микроавтобус комфортен на не большое расстояние.но краснодар-москва это тяжкое испытание!