Какие книги есть по эпохе ренессанса и таких лиц, как Леонардо да Винчи, Микеланджело в частности?

ИсторияИскусство и культура+3
Да, Ислам
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 21 сент 2017

O. Wilde /О.Уайльд советовал всем читать автобиографию Бенвенуто Челлини (Cellini). "The supreme scoundrel of the Renaissance relates the story of his splendour and his shame"~ Первостатейный негодяй эпохи Ренессанса рассказывает нам историю своей славы и бесчестия. (Сам не читал. Пока. - Пока-пока).