Похудел на 20кг. Кому/куда можно продать свою одежду?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Егор :)
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 17 сент 2017

Может быть ещё и поправитесь обратно, в пору будет и оставить себе.)

А если вещи действительно не нужны и Вам их не жалко, то можете пожертвовать, например.

Недопрограммист  · 17 сент 2017

Существует огромное количество всевозможных пабликов в вк, где люди продают одежду. Собственно, добрая половина таких имеют в названии слово "барахолка". Еще есть авито и юла, которые еще и достаточно удобно оформлены для этой цели. Ну и, конечно, можно попробовать сдать в секонд-хэнд, но там покупают намного дешевле, чем в интернете.