Что за шумиха вокруг фильма «Матильда»? Чем он так не нравится верующим людям?

ИсторияКино+2
Leon Harkmaa
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 сент 2017

Доискиваться что где не кстраивает людей, верящих в разные штуки, бесполезно. Они верят в тто, что там есть нечто их не устраивающее.

Вер много. Кто-то вот верит в Перуна и его не устраивают те кто в Перуна не верит, кто-то верит в царя и их тоже не устраивают неверующие... Се ля ви, все мы во что-то верим и всех нас не устраивает тот факт, что кто-то с нами не согласен.

В норме - понять, простить и послать по дальше со своими претензиями. А кто залупается в наказуемой форме - тех в соответствии с УК в тюрячку, пусть там предаются своим верованиям.