Что сегодня думают русские о Наполеоне Бонапарте сегодня?
2 ответа
Рафаэль Гибадулин
3 года назад
Лицеист, агент Путина, бездельник, изучаю китайский
Насчет соотечественников не знаю.
По моему, неплохой мужичок был, зайти за границы собственной страны настолько глубоко, за такой короткий промежуток времени, это уметь надо.
Руслан Тлюстангелов
3 года назад
Школьник - авантюрист
На данный момент, в России говорят о том, что Наполеон Бонапарт - это скот агрессор, который пришёл с мечом, и получил этим же мечом , мягко говоря, по голове. Для французев же, он величайший герой и философ.
Максим Трусов
3 года назад
Философ? Я может плохо знаю его наследие, но, кажется он не был замечен в занятии этой наукой.