Есть ли на Android приложения для проигрывания DVD-папок с менюшками?

КиноAndroidDvd
Геннадий Гайдукевич
Режиссер монтажа, моушн-дизайнер, художник по визуальным эффектам  · 19 сент 2017

Да, такое приложение, на удивление, действительно существует! :) И оно такое, похоже, единственное в своем роде

Называется "Wondershare Player" (Google Play)

А здесь рассказывается, как запустить все это (правда, на английском языке)

Судя по отзывам, приложение работает сыро, у кого-то все хорошо, а у кого-то наблюдались проблемы. Но, по всей видимости, альтернатив нет, так что попробовать стоит :)