Как конкретно вы смогли изменить себя: преодолеть низменные склонности и привить полезные черты?

ПсихологияМозг+2
Genrich Man
Бывший врач и любитель котиков  · 19 сент 2017  ·
alexzhukow

Не очень понятно про низменные наклонности. Но с ними надо учиться жить. Научиться понимать: когда можно им давать волю, а когда нет. А что касается положительных чёрт,то тут поможет только сила води и старание. Но главное найдите какой-то стимул, смысл стать лучше. Ради себя, ради семьи, ради любимого человека или ради любимой собаки\котика. Главное–это иметь цель. Без цели ничего особо не получится. Да и не имеет смысла.