Почему в американском футболе все игроки встают на одно колено при травме одного из членов команды во время игры?

СпортКомпьютерные игры+2
Анатолий Каток
History/Marketing/Art  · 18 сент 2017

Помимо того, что это старая традиция, ее поддерживают большинство тренеров. Объясняют это тем, что при таком поведении игроков, не создается психологического давления на травмированного игрока. Чтобы не было ощущения, что ждут пока его уберут с поля, и ощущения что он им запорол игру.

Анонимный ответ17 сентября 2017