Что экологичнее: одноразовый бумажный стакан или обычная кружка, которую моют водой и спецсредством?

ЭкологияКофе
Nata Obedkova
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 9 окт 2017

Экологичнее бумажный стакан. Изготовление, эксплуатация и утилизация фарфоровых кружек и стеклянных стаканов наносит больше ущерба окружающей среде. У американцев даже исследование было на эту тему.