Как смириться с тем, что больше никогда не смогу заниматься любимым видом спорта из-за сильной травмы. А какой-либо другой не приносит такого же удовольствия?

СпортЖизнь+2
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 25 сент 2017

Я бы посоветовал сходить к психологу если спорт занимал большую часть жизни это состояние ближе к кризисному , поскольку бывает что нужно перестроить почти все окружение от досуга, друзей до целей в жизни и перспектив на жизнь .Любая перестройка жизни это стресс , но у вас со временем все определиться , беда серьёзная, и к адаптации к новым реалиям жизни быстро не наступит , дайте себе время.

Знаю сотни людей которые вообще не интересуются спортом и нормально себе живут, получают удовольствие от других занятий. Играют в компьютерные игры, смотрят фильмы и сериалы, увлекаются музыкой, читают книги.