Ходите ли вы по дому голым или одетым?

РоссияМода и красота+4
Григорий Родбел
Люблю логические игры, продавец мечты, учусь программировать, пишу книгу  · 8 апр 2021

В тапочках считается голой или одетой?) Вечером дома после работы или утром в выходной. Нравится что-то по дому делать без одежды. Не думаю, что меня кто-нибудь рассматривает в бинокль хех) Если рассматривают, флаг им в руки.

История, обществознание,педагогика , школьная психология , отношения, семья ,здоровье...  · 29 дек 2020

Хожу . Ответил выше в комменте . Многолетняя привычка в жарком климате. Главное , чтобы не было третьих лиц . (Ни детей ни соседей ) .В прохладную погоду - футболка и шорты . Привыкли за годы совместной жизни , поэтому и спим летом тоже голышом . Нам хорошо . А вот теперь и вам вывалил наш многолетний "секрет ".

Я ношу купальные плавки, не жарко и спортивный пляжный вид. Нам с моей девушкой нравиться.

Кто такой Джон Голт?  · 21 сент 2017

О,голым ходить просто кайф.Ты не ощущаешь себя первобытным человеком,это делается для полной свободы тела, дома,если ты один,зачем нужна одежда?

Особенно при девушке)))....да и её раздеть-вот кайф! ))

Студент-провизор, музыкант, гик, уличный гонщик  · 23 сент 2017

Хожу одетым, но в отдельную домашнюю одежду.

Ненавижу ощущения прилипающих к полу ступней, холодного дерева стула, прикасающегося к ляжкам и ворсинок дивана, раздражающих кожу спины.

В нижнем хожу, удобно и нет никаких лишних ощущений. Мне чуждо, что что-то может прилипнуть к ногам/телу и чуждо, если мебель и/или вещи будут неприятны на ощупь
Так что никого дискомфорта нет в этом, а наоборот, очень даже удобно. Парень.

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 16 июл 2020

Я всегда предпочитаю ходить по дому, спать с женой только голым. Если нахожусь в гостях, то сплю без нижнего белья. Это легко и приятно, ничего нигде не тянет

В основном хожу в женских стрингах когда нет никого дома.

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 4 июл 2020

Голым по дому я не хожу. Когда я дома одна хожу в трусиках в чулках с поясом для чулок или колготках и бюстгальтере так мне приятней. Могу из своей комнаты в ванную. А так по верх одеваю халатик