Почему активные и общительные люди так раздражают ?

ПсихологияОбщение
Доктор Где
Помогаю научиться жить в гармонии с собой и окружающими. Очно (Москва) и онлайн.   · 22 авг 2022  · juliautenshlus.online/borodina
Это зависит от контекста. Активные общительные люди раздражают не всех. Если вас они раздражают, то спросите себя: В какие именно моменты они вас раздражают? Что вы при этом чувствуете? Как вы хотите выразить свои эмоции в момент раздражения? К чему это приведет? Какой результат вы бы хотели получить на самом деле?
Исходя из того, что вы поймёте про себя и свои чувства и потребности, можно сделать шаги для изменения ситуации, чтобы она стала более комфортной для вас.
Например это может быть выстраивание границ, или развитие у себя личностных качеств, которые помогают общаться с активными людьми, оптимально для вас.