Где скачать бесплатный Lightroom?

Желательно получить ссылку на сайт без вирусов.

КомпьютерыПрограммы для пкLightroom
Валера Горощенко
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 17 сент 2017

Скачать практически любой контент можно на rutracker.org. Конкретно Лайтрум: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5126186
Меня всегда удивляли подобные вопросы, типа "помогите, где скачать *название программы*, а то я везде искал, но нигде нету". Обычно такие люди ищут "скачать *имя программы* без СМС и регистрации бесплатно онлайн", вместо того, что бы зайти на нормальные торрент-трекеры, типа rutracker.org, piratebay.org и другие.