У меня частенько пропадают мысли с головы,если говорить конкретнее. То это происходит в те моменты когда я внимательно слушаю собеседника Продолжение в коммент?

МедицинаБиология+3
Иван Прохоров
Будущий психиатр, пианист, гитарист,люблю историю и искусство  · 17 сент 2017

Покажитесь психотерапевту, но не  психологу, это может быть как особенностью личности, так и какой-либо патологией, тесты в интернете на различные заболевания проходить не надо