Как проверить водителя-мошенника? Два водителя из Крыма меня кинули.

Прямая линияBeepcar
Маришка Кудинова
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 20 сент 2017

Советуем выбирать попутчиков, опираясь на отзывы и рейтинг, люди их специально оставляют и подробно рассказывают о водителях.
И никогда-никогда не вносите предоплату, мы же об этом множество раз предупреждали на сайте, что оплата только при встрече.:(

Давайте поступим так: если вы будете писать заявление в полицию, мы со своей стороны готовы содействовать правоохранительным органам в поиске и поимке мошенника. По официальному запросу предоставим всю имеющуюся информацию, которая поможет в этом.
Как вариант возврата денег, еще можем посоветовать обратиться в ваш банк - в некоторых случаях реально оформить возврат.

Напишите нам на support@beepcar.ru или в ЛС любой нашей официальной группы, например тут: https://vk.com/beepcar
– мы заблокируем этих людей после подтверждения факта мошенничества.