Почему резко стало много людей, которые включают музыку на улице не в наушниках?

Искусство и культураМузыка+3
Данил Баранов
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 18 сент 2017  · fishbones.me

Потому что сейчас у каждого невоспитанного человека появилась возможность сделать это без специальных устройств вроде бумбокса, без которого раньше бы не обошлось