Откуда в интернете появилось столько мемов про GUCCI? В чем прикол?

ИнтернетМода и красота+5
Виктория Игнатенкова
журналист, редактор Be-in.ru  · 22 сент 2017

Многие мемы про Gucci плодят сами Gucci – такой современный способ продвижения (в частности, мемами продвигали часы).

Вообще Gucci – больше не старперский бренд, сейчас они на подъеме и впереди планеты всей. Профильные издания упоминают их каждый день, освещаются как выпуски многочисленные продуктов бренда; так и влияние на других дизайнеров, индустрию и моду в широком смысле. Посмотрите, сколько мемов про iPhone X  наплодилось всего за неделю. Количество публикаций в медиа пропорционально количеству шуток. Всё, что охватно, то и просмеиваетя, мемы же тоже в каком-то смысле отражение реальности :)

Человек, который желает знать больше и который хочет поделиться своими знаниями с...  · 18 сент 2017

Мода на Gucci пошла после того, как ныне популярный рэп исполнитель Face начал записывать трэки, в которых прославлял этот самый бренд
Его слушатели просто нахватались этого и начали распространять это все в интернете

ахахахахахаха фэйс создал моду на гучи))) ну да