Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если вы не за Путина и в то же время против Навального, то чью кандидатуру можете предложить?

ПолитологияПолитика
Светлана Калабина
  · 12,5 K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 18 сент 2017  ·
pocketbook

Предлагаю отказаться от института президентства в принципе. Либо свести функции президента к представительским. Голосовать надо за идеи, программы и планы, а не за личности или даже партии. Это и есть настоящая демократия.

А что, Алексей Навальный с его теперь уже определённо уголовным прошлым намерен куда-то избираться-баллотироваться... Читать дальше
Наивный какаду из крупнейшей легальной террористической группировки России  · 21 дек 2018

Есть такой кандидат из забытого всеми (и Б-гом, в том числе) Новоалтайского края — Виктор Очко.

https://www.mixcloud.com/pukadeev/playlists/ochko-i-tochka-очко-и-точка/

Виктор Очко — единственный реальный кандидат в президенты Новоросии (не путать с Новороссией), предлагающий эффективные решения и замеченный в личном обогащении.

Редактор проекта politkultura.com.  · 18 сент 2017
Это синоним знаменитого вопроса "Если не Путин, то кто?". Поэтому отвечу на него именно в этой его "классической" формулировке. Этот вопрос - уловка. Очень эффективная и распространенная. Обман работает так: 1 шаг: Вас спрашивают "Если не Путин, то кто?" 2 шаг: Вы задумываетесь: "А ведь действительно никого хорошего и нет, чтобы не совсем дурак был. Одни только клоуны... Читать далее

Это нас так пытаются зазомбировать засланцы существующего режима.

В нынешней политической  реальности, где главенствует фигура президента и отсутствует реальная система сдержек и противовесов любой президент есть зло.

тут палка о двух концах: формирование системы должен кто-то инициировать. Либо надо терпеть и ждать пока она... Читать дальше

В современных Российских реалиях работает Аксиома Эскобара.
Нет у нас достойных политических партий, способных составить серьезную конкуренцию текущей власти.

Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 17 сент 2017
Году так к 25-30 я бы серьезно задумался о кандидатуре Лискутова, хоть некоторые москвичи его и недолюбливают. Но на мой взгляд он крайне профессионально выстраивает именно "систему" с присущим ему стратегическим взглядом. Опасение вызывает отсутствие опыта глобального управления. В связи с этим и говорю о годе 25-30: возможно ему удастся получить этот опыт. Из "круга... Читать далее
"Кац опять предлагает cдаться" <- Уже устойчивое выражение. Он слишком слабохарактерный для управления целой... Читать дальше
Мне безумно импонирует партия "Яблоко". Оформили бы предвыборную программу так, чтобы она была понятна всем и каждому - цены бы ей не было. Если они выдвинут своего кандидата, то это было бы просто восхитительно. Голосовала бы сама и всех друзей бы агитировала. А ещё мне очень понравилась программа Алины Витухновской. Буду очень рада, если она появится в рядах... Читать далее
экономист, историк  · 17 сент 2017
Для того, чтобы появилась достойная кандидатура на любой пост и, даже больше, целая плеяда достойных политиков, нужно, чтобы появилось достойное, независимое движение, которое будет представлять интересы большинства и этим самым большинством поддерживаться и питаться. Пока на ближнем горизонте таких социальных сдвигов не особо заметно, поэтому обозреваем в текущий... Читать далее
Конечно же Денис чужой  Как по мне самый лучший кандидат. У него хорошая внешняя и внутренняя политика. Также у него дом между Орехово Борисово Южное и Северное. Читать далее

Вау сколько плюсов.

Только человека дела такова как Грудинин или похожего на грудинина по професии промышленика экономиста или как Грудинин сельскохозяйственика которые преведут страну к процветанию И не каких военных кгбешников виде путина и не каких юристов виде Навального И не каких журналистов дипломатов в виде плотошкинов только людей дела и которые делами доказали как можно жить и... Читать далее
да. из тех кого хотел бы народ. путин всех обнулил. Навального отравили. Платошкин в реанимации. Грудинина... Читать дальше