Если вы не за Путина и в то же время против Навального, то чью кандидатуру можете предложить?

ПолитологияПолитика
Светлана Калабина
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 18 сент 2017  ·
pocketbook

Предлагаю отказаться от института президентства в принципе. Либо свести функции президента к представительским. Голосовать надо за идеи, программы и планы, а не за личности или даже партии. Это и есть настоящая демократия.

Наивный какаду из крупнейшей легальной террористической группировки России  · 21 дек 2018

Есть такой кандидат из забытого всеми (и Б-гом, в том числе) Новоалтайского края — Виктор Очко.

https://www.mixcloud.com/pukadeev/playlists/ochko-i-tochka-очко-и-точка/

Виктор Очко — единственный реальный кандидат в президенты Новоросии (не путать с Новороссией), предлагающий эффективные решения и замеченный в личном обогащении.